HORAIRES Mondeville 2

Lundi09:00 - 20:00
Mardi09:00 - 20:00
Mercredi09:00 - 20:00
Jeudi09:00 - 20:00
Vendredi09:00 - 20:30
Samedi09:00 - 20:30
DimancheFermé

HORAIRES D'OUVERTURE

HORAIRES D'OUVERTURES EXCEPTIONNELLES

Lundi de Pentecôte 2020
Lundi 01 Juin10:00 - 19:00
Fête Nationale 2020
Mardi 14 Juillet10:00 - 19:00
Assomption 2020
Samedi 15 Août10:00 - 19:00
Armistice 2020
Mercredi 11 Novembre10:00 - 19:00
Dimanche de Noël 2020
Dimanche 13 Décembre10:00 - 19:00
Dimanche de Noël 2020
Dimanche 20 Décembre10:00 - 19:00

VENEZ NOUS RENDRE VISITE

COMMENT VENEZ-VOUS ?
En voiture

Le Centre Commercial Mondeville 2 se situe au Sud-Est de Caen : - Depuis l'autoroute, prendre la "Sortie 16 - Direction LISIEUX/EVREUX" - Par la route départementale en venant du Sud de Caen, prendre le périphérique sud puis suivre Sortie 16 et direction Lisieux.
Le centre commercial offre un parking gratuit de 5 000 places en extérieur.

Transports

BUS ROUTE
Ligne 1 - Direction Mondeville Centre Commercial (descendre au terminus)
Ligne 15 - Arrêt Tampleu direction "Village Oxylane" (bus toutes les 15 min depuis la gare de Caen)

PLANIFIER VOTRE VISITE
Adresse Mondeville 2

CENTRE COMMERCIAL REGIONAL MONDEVILLE 2, Route nationale 13, 14120 Mondeville

Bienvenue sur notre site officiel ! Vivez l'aventure Mondeville 2 du lundi au vendredi de 9h30 à 20h et le samedi de 9h30 à 20h30. Mais avant ça, faites un petit tour sur notre site pour découvrir les horaires d’ouvertures exceptionnels, des offres exclusives ou encore les événements à ne pas manquer. Comment ? Vous êtes encore là ?